Diplomi di partecipazione ed attestati di record della 12° Coppa Italia a Squadre di Powerlifting 26-27-28 Ottobre 2012, Cecina

      T
Diplomi squadre   Donne Record
AS Roma Natural Powerlifting Roma   Burchi Chiara  
ASD Atheltic Center Brescia   Corsi Bruna  
ASD Cocoon Ferrara   Dambra Lucia  
ASD Functiona Training Puglia   De Vecchis Silvia  
Barbarian's Power Club Parma   Del Duca Sara    
Body Planet Trento   Falcone Valentina  
Dark Side of the Power Cuneo   Federico Chiara  
Forma Club Monza   Masci Manuela  
Iron Fist Torino   Migliacci Paola  
Joy Powerlifting Pietrasanta   Monaco Roberta    
Nirvana Club Senigallia   Orsini Antonietta SE + M1
Pescara Powerlifting Pescara   Palmisano Teresa  
Power Club Terni   Peti Barbara SE
Powerlifting Magenta   Piga Carlotta  
Rage Lift Padova   Pineda Whelma  
Selezione Dell' Atletica Pesante Roma   Rodina Alessia  
Semiramide Powerlifting Olbia   Tomaselli Tania  
SS Lazio Powerlifting Roma   Trippa Francesca  
Toplifters Milano   Troilo Tiziana  
Tudor Bompa Institute Prato   Trotti Morena  
    Verolino Cristina  
       
       
    Uomini Record
    Agus Rudy  
    Andreatta Jonathan  
    Anzalone Luca SJ
    Baccaglini Gabriele  
    Balma Stefano  
    Bettati Roberto  
    Bianchi Marco  
    Biancospino Emanuele  
    Bonazzi Lorenzo  
    Boscarino Damiano  
    Brivio Luigi  
    Buccioni Massimiliano  
    Cambielli Davide  
    Carniel Simone JU
    Casalena Giovanni  
    Cenacchi Luca M1
    Cianchini Amedeo  
    Ciavarella Gianluca  
    Cimpoiesu George  
    Cinque Stefano  
    Cipolla Ennio  
    Colombo Gregory  
    Contenta Antonio  
    Conti Massimo  
    Coppari Noriano  
    Crisafi Silvio SE
    De Carli Carlo  
    De Luca Alessio  
    Degiampietro Michele  
    Del Colle Giacomo  
    Dell' Orto Luca  
    Di Martino Mattia  
    Di Pilla Lucatelli Damiano SE
    D'Ovidio Claudio SE + M1
    Falvo Enzo  
    Fantuzzi Jacopo  
    Filippi Marco  
    Forgione Matteo  
    Fusco Andrea  
    Fusco Giulio JU
    Fusco Piero  
    Gamba Fabio  
    Gangarossa Gabriele  
    Ghirardi Daniele SE + M1
    Giummarra Franco SE + M1 M2 M3
    Gorga Gianmario  
    La Rocca Andrea  
    Leporini Giuliano  
    Liuzzi Piero  
    Lo Presti Guido  
    Magi Riccardo  
    Magnaghi Andrea  
    Malaspina Alessandro    
    Manca Giuseppe  
    Masala Alessio  
    Mastrolonardo Antonio  
    Micci Andrea  
    Millul Marco  
    Minghetti Gianluca  
    Morese Francesco  
    Morresi Cristiano  
    Mudura Vlad Antoniu  
    Murgia Riccardo  
    Nadotti Fabio  
    Nannini Federico  
    Natale Giancarlo  
    Palleri Giordano  
    Palmisano Francisco  
    Pelizza Francesco  
    Pisasale Salvatore  
    Porta Roberto  
    Portugalli Claudio  
    Posca Fabrizio JU
    Prescimone Fabio  
    Puddu Pierangelo  
    Rizzotto Andrea  
    Romani Giacomo JU
    Rossi Sandro  
    Rovelli Raffaele  
    Sanasi Simone  
    Santini Marco  
    Scagliarini Amedeo SJ
    Seardo Luca  
    Sgaramella Massimo  
    Signani Nicola  
    Silvas Alessandro  
    Simili Giacomo  
    Spizzo Marco  
    Tarchi Daniele  
    Troiano Marco  
    Trotta Roberto  
    Vaccaro Valerio  
    Zangari Fabrizio