Diplomi di partecipazione ed attestati di record del 15° Campionato Italiano Assoluto di Stacco e del 1°Campionato FIPL classic di stacco RAW,
27-28 febbraio e 1 Marzo 2015, Levico Terme (TN)

SQUADRE RAW MASCHILI
SQUADRE RAW FEMMINILI
SQUADRE EQUIPPED MASCHILI
SQUADRE EQUIPPEDFEMMINILI
ASD ATHLETIC CENTER CIGOLE ASD ATLANTIDE RIVA DEL GARDA ASD ATHLETIC CENTER CIGOLE ASD FUNCTIONAL TRAINING PUGLIA
ASD ATLANTIDE RIVA DEL GARDA ASD COCOON FERRARA ASD COCOON FERRARA FORMA CLUB MONZA
ASD COCOON FERRARA ASD FUNCTIONA TRAINING PUGLIA ASD FUNCTIONAL TRAINING PUGLIA NEW RAGELIFT PL TREVISO
ASD FUNCTIONA TRAINING PUGLIA BARBARIAN'S POWER PARMA BARBARIAN'S POWER PARMA SELEZIONE ATLETICA P. ROMA
BARBARIAN'S POWER PARMA BODY PLANET TRENTO BODY PLANET TRENTO SEMIRAMIDE PL TEAM SARDEGNA
BODY PLANET TRENTO BOLOGNA POWERLIFTING BOLOGNA POWERLIFTING SS LAZIO POWERLIFTING ROMA
BOLOGNA POWERLIFTING FORMA CLUB MONZA FORMA CLUB MONZA  
FORMA CLUB MONZA IRON FIST TORINO FRIULI POWERLIFTING UDINE  
FRIULI POWERLIFTING UDINE LIONS POWERLIFTING LIVORNO IRON FIST TORINO  
IRON FIST TORINO NEW RAGE PL TREVISO LIONS POWERLIFTING LIVORNO  
LIONS POWERLIFTING LIVORNO NIRVANA CLUB SENIGALLIA NEW RAGELIFT PL TREVISO  
NEW RAGELIFT PL TREVISO POWERLIFTING GENOVA NIRVANA CLUB SENIGALLIA  
NIRVANA CLUB SENIGALLIA SELEZIONE ATLETICA P. ROMA POWERLIFTING GENOVA  
POWER STAR TRENTO TOPLIFTERS MILANO RAGE LIFT VENETO  
POWER TEAM ANCONA TUDOR BOMPA PRATO SS LAZIO POWERLIFTING ROMA  
POWERLIFTING GENOVA   SELEZIONE ATLETICA P. ROMA  
SM POWER TEAM MARCHE   SEMIRAMIDE PL TEAM SARDEGNA  
SELEZIONE ATLETICA P. ROMA   TOPLIFTERS MILANO  
SEMIRAMIDE PL TEAM SARDEGNA   TUDOR BOMPA PRATO  
TEAM EVOLUTION LUCERA      
TOPLIFTERS MILANO      
TUDOR BOMPA PRATO      
XTREME CALDONAZZO      
       
DIPLOMI ED ATTESTATI UOMINI RAW
DIPLOMI ED ATTESTATI DONNE RAW
DIPLOMI ED ATTESTATI UOMINI EQUIPPED
DIPLOMI ED ATTESTATI DONNE EQUIPPED
BAIOLETTI DANIELE ARCARI EMANUELA AGUS RUDY REC BARBIERI VALENTINA
BASTIANELLI MARCO BALZANI BARBARA ALBANO DONATO CORSI BRUNA REC
BAZZANELLA MASSIMO BARBIERI VALENTINA REC ALOISI ANDREA DEL DUCA SARA REC
BENASSI BRUNO BARCHESI SILVIA ANDREATTA JONATHAN FERRERO MARTA
BERTUCCI MATTEO CAMPOSTRINI SOLEDAD ARESTIA RICCARDO IANNIBELLI FEDERICA
BETTIOL DAVIDE CERRUTO ANNA ARTUSO ALESSANDRO MANZARI NUNZIA
BEVACQUA DAVIDE CIPRIANO MARIA NUNZIA BACCAGLINI GABRIELE REC MONACO ROBERTA
BEVACQUA GIACOMO DI MANNO ALESSIA BACCAGLINI VALENTINO NEVI DANIELA
BOCCUZZI MICHELE FORNACIARI MUNIRA REC BATTISTI GIUSEPPE ORSINI ANTONIETTA
BOTA CRISTIAN GUERRIERI MARGHERITA BIGLIARDI MARCO PALMISANO TERESA
BOZZA MATTEO MAGNANI MONICA REC BISSARO GIULIO PAPAPICCO ANNA ANTONIA
CANICATTI STEFANO MANCINI SABRINA REC BRIVIO LUIGI PET I BARBARA REC
CANUTI MARCO MANZARI NUNZIA BRUNETTI AMERIGO PINEDA WHELMA
CARRARA NICO MARCHI DEBORAH CALABRETTO SIMONE PRESENTI VELENTINA
CASAROTTI SIMONE MARZARDO ELEONORA CAPOVILLA ANDREA STUCCHI MANUELA
CAVICCHIOLI ANDREA MAZZANTINI SARA REC CARDINETTI FILIPPO  
CERIONI MICHELE MORETTI CLAUDIA REC CEGLIA CARLO  
CERVINARA CIRO PAPAPICCO ANNA ANTONIA CHESSA NICCOLO' REC  
CIANCIA PINO ROCCO PEDROCCO SABRINA CHIARICO ADAMO  
COSTA LORENZO REC PETRONI SUSANNA REC CIANCHINI AMEDEO  
CRIVELLARI ADRIANO PIAZZA FRANCESCA CINELLI LUCA  
CURTAZ SIMONE PIGA CARLOTTA COSSEDDU FRANCESCO  
DALDOSS DIMITRI SANNA VERONICA REC CUGINI LORENZO  
DI FRAIA ALESSIO SCHIAVO LAURA CUTTINI ALESSANDRO  
DI MANNO FEDERICO SOMMAVILLA ILARIA REC D' ALESSANDRO CLAUDIO  
DI PALMA ANDREA GIUSEPPE STRADOTTO GIULIETTA DEL PANE FRANCESCO  
DOMENICONI LUCA TABARELLA DE FATIS DEBORA DE CARLI CARLO  
DURASTANTE LUIGI TONELLO MONICA DE MARCO GIUSEPPE  
FABBRI GIORGIO   DEGIAMPIETRO MICHELE  
FAMIANO ALBERTO   DI MARTINO MATTIA  
FIORENZA SALVATORE   DI PILLA L. DAMIANO  
FLABOREA MATTIA   EL BOUJAOUDI MOUCHINE  
FORTI CLAUDIO   FALVO ENZO  
FRANGINI MATTEO   FAMIANO ALBERTO  
FRASCA FEDERICO   FAVERO DARIO  
GIACOMELLI MASSIMO REC   GALBIATI DAVIDE  
GIANNINI DAVIDE   GALLI FABIO  
GIORGI LORENZO   GHIRARDI DANIELE REC  
GRENZI MATTIA REC   GIUMMARRA FRANCO  
GUERRA MICHELE   GORGA GIANMARIO REC  
GUIDA IVANO REC   GRASSI GIONATA  
GUIDA ROBERTO   GULLOTTI FEDERICO  
LO PRESTI DARIO   LEPORATI LORENZO  
LOGRIECO ALESSANDRO   LO PRESTI GUIDO  
MAESTRONI MARCO   LUPAS GEORGE  
MAINES FEDERICO   MALASPINA ALESSANDRO  
MALAGUTTI LORENZO   MELEGORI ROBERTO  
MANENTI RUBEN   MANCINI ALESSIO  
MARTELLA FEDERICO   MARINI NICOLA  
MARTINI ANDREA   MARTINO GIANLUCA  
MARTINO GIANLUCA   MASTROLONARDO ANTONIO  
MAURRI FILIPPO   MAZZILLI LUCA  
MILANI LORENZO   MAZZUFERI EDOARDO  
MONTAGANO PASQUALE   MERCATALI FABIO  
MORICONI MICHELE   OLDANI VALERIO REC  
OMARINI CHE   PORTUGALLI CLAUDIO  
PEDRON MASSIMO REC   PUDDU PIERANGELO  
PIANTELLI LUCA REC   RAINONE DENNY  
PIEROTTI GIORGIO   RAZZAUTI LORENZO  
PINNA MARIO   REDAELLI MARCO  
PIPERE ANDREA   RIZZI MATTEO  
PO' ALESSANDRO   ROBOL STEFANO  
PORCU NICOLA REC   ROSSI ROBERTO  
PRESCIMONE FABIO   ROSSI SANDRO  
PRESOTTO SIMONE   SANDALINI GIOVANPAOLO  
RANCINI MICHELE REC   SCIRE' RONNY  
REGHEZZA ALESSIO   SIGNANI NICOLA  
ROLLO RICCARDO REC   SPADONI SIMONE  
ROMANO PAOLO MARIA   SPIZZO MARCO  
SAITTA MARCO   STRACCAMORE MAURIZIO REC  
SAMPAOLESI TOMMASO   VERGARA FRANCESCO  
SANDALINI GIOVANPAOLO   ZENETTI SERGIO REC  
SANTINELLI YURI      
SCISCIO MANUEL      
SEARDO LUCA      
SERRA MAURO      
SIDIROPOULUS ALESSANDRO      
TIBERI MARCO      
TIOFILO EMANUELE      
TIRABASSO FRANCESCO      
TOLOTTI WARNER      
TOMASI MARCO      
TUNINETTI SERGIO      
VERGARA FRANCESCO